Дистанционные настройки рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дистанционные настройки рейки » Вселенская любовь » Отзывы по Вселенской Любви


Отзывы по Вселенской Любви

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые пользователи Вселенской Любви оставляйте свои отзывы по практике (что вам удалось наработать с помощью Вселенской Любви,
какие изменения у вас появились,  и т.п.)

0

2

Здравствуйте!
многие уже получили настройки на вселенскую любовь, а отзывы никто не пишет. Напишите, пожалуйста, о вашем состоянии, даже если плохо и не приятно.
В этой энергии есть целительный кризис, вам может становится плохо, негативные эмоции могут появляться и т.п. Не пугайтесь, это временно. Прочиститься то, что нужно и снова хорошо станет.
Если негатив идет на человека, то вот что сделайте-- представьте кристалл любви в сердце и посылаете любовь человеку, на которого злитесь. Время воздействия по желанию, хоть час, хоть 2 часа, вобщем пока лучше не станет, можно каждый день.И про себя можно проговаривать "Я прощаю ... (имя человека), я люблю ...(имя человека)"

0

3

Добрый день.

Могу написать несколько своих наблюдений, вернее, наблюдений над своим опытом. Когда начинал посылать Любовь, в начале вроде бы все ровно, такая благость, спокойствие, такое тепло в груди, но потом словно что-то обрывается внутри. Все начинает раздражать, люди, звуки, ощущения в теле, мысли, - все. Причем умом ты понимаешь, что это неправильно, негармонично, и с тобой что-то не так, а поделать ничего не можешь. Вернее, можешь, но ценой такого усилия, что проще фонтан заткнуть. Помогло мне осознание того, что таким образом отрабатываются блокировки в сердечной чакре, ведь именно она отвечает за любовь. Осознание помогает не отождествляться с эмоциями. Я - это я, эмоции - это эмоции. То есть эмоции не есть я. Как то так. Затем приходит ровное состояние принятия всего и вся.

0

4

Я когда посылаю Вселенскую любовь человеку, чувствую приятное тепло в груди и на душе хорошо становится..

0

5

Работаю со Вселенской любовью почти каждый день. На душе очень спокойно и приятно. Но вокруг меня идут неприятности у моих близких. Если я это вижу, то значит у меня что то не так. Да я трудоголик, хоть порой и приходиться делать через силу. Согласна нельзя идти против себя, но выхода нет и делаю. Зато мои отдыхают по полной! Как только им посылаю ВЛ так у них словно буря страстей поднимается, чуть ли не до развода. Потом все улаживается просто непонятным образом. Работать продолжаю и с собой и с ними, когда нибудь придет осознание. :blush:

0

6

Регулярная работа с настройкой дает свои результаты. Огромный прилив любви (скоро взорвусь) .Постепенно вокруг все гармонизируется. В окружении царит любовь. Такое впечатление что охватывает всех людей в местности где живу и даже на огромном расстоянии.. В работе с людьми очень помогает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дистанционные настройки рейки » Вселенская любовь » Отзывы по Вселенской Любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно