Дистанционные настройки рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дистанционные настройки рейки » Помощь ясновидящей Натальи! » Помощь ясновидящей Натальи.


Помощь ясновидящей Натальи.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наталья попросила меня помочь ей создать тему, поэтому пишу от ее имени.

Добрый день! Меня зовут Натали. Живу я в Киеве
Практикующий целитель, Массажист, школа ДЭИР,
Школа Симорон, космохиллер, обучение у Духовных Учителей,
Мастер Рейки Усуи, Мастер Рейки Иггдрасиль.

Вы можете обратиться ко мне за консультацией. Оплата - это естественный энергообмен, и я настоятельно советую вам не очень  пользоваться бесплатными услугами, поскольку за все, в итоге, придется платить. Маги никогда не остаются в накладе, поскольку мы лишь проводники энергий, и настоящий обмен энергиями вы ведете с высшими силами. Поскупились с оплатой магических услуг - отдадите чем-то другим. Будьте благоразумны и вежливы, вступая в контакт с высшими силами и помните о законе равновесия.Определением точных дат не занимаюсь; адресов, имен, паролей и явок тоже не выдаю.
Я НЕ РАБОТАЮ С ВОПРОСАМИ: КОГДА ВЫ ВЫЙДЕТЕ ЗАМУЖ, КОГДА У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК, КОГДА У ВАС ЗАКОНЧИТСЯ ПОЛОСА невезения,
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ С ПРОСЬБАМИ ПРЕДСКАЗАТЬ ИТОГИ МАТЧЕЙ, ЭКЗАМЕНОВ И Т.П.
Аттракционов в стиле "Расскажите обо мне" не провожу, моя задача - показать человеку то, что он не может увидеть в своей существующей проблеме.

На третьих лиц не гадаю (т.е. никаких "посмотрите, когда моя подруга\дочь\сестра выйдет замуж" и тому подобное).

Особое примечание: я не рассматриваю вопросы, ответ на которые может быть получен без помощи карт или иных предсказательных систем. К примеру, для ответа на мега-популярный вопрос "Беременна ли я" существуют такие надежные штуки как тест на беременность, визит к гинекологу и УЗИ.
.Определением точных дат не занимаюсь; адресов, имен, паролей и явок тоже не выдаю.

Учтите еще момент - помощь в разрешении ваших проблем через сеансы кармического исцеления будет действенной только в том случае, если вы готовы ПРИНЯТЬ возможно не слишком приятную для себя информацию, ИЗМЕНИТЬСЯ и РАБОТАТЬ над собой. В противном случае диагностика будет просто информацией к размышлению.

●●● ПРИ ОБРАЩЕНИИ КО МНЕ: ●●●

1. Задайте вопрос корректно с описанием ситуации.
2. Напишите: имена и даты рождения , данные и дополнения которые считаете необходимыми и важными для моей работы.
3. Приложите свежие фото ВСЕХ участников вопроса(обязательно), без фотошопа, крупные, не менее чем по пояс с явно ВИДИМЫМИ глазами.
4.Выберите желаемую услугу (диагностика, ясновидение, магическое воздействие)

▶ Ответ да/нет с расширенным комментарием - 200 рублей
▶ Ответ "да/нет" с комментарием - 150 рублей.
▶ Ответ "да/нет" без комментария - 100 рублей.

Область консультирования:

Диагностика биополя, выявление нарушения целостности биополя, .
снятие негативных энергоинформационных программ: порч, сглазов, проклятий,  выявление энергетических пробоев, устранение паразитических сущностей.. . 

Медиум - общаюсь с духами умерших людей, помогаю освободиться от привязок и обрести покой. Часто мертвые сами приходят ко мне, чтобы сообщить какие-либо известия.

Ритуальная и заговорная магия. Успешно работаю с заговорами и ритуалами.

Практика по Симорону.

А ТАКЖЕ , ПОМОГАЮ В ПОИСКАХ ПРОПАВШИХ ЛЮДЕЙ, ПРЕДМЕТОВ И ВЕЩЕЙ

РАДИЭСТЕЗИЯ (БИОЛОКАЦИЯ).

Оператор биолокации более 20 лет. Использую для работы рамки.
Медицинская биолокация, (определяю нарушение вашего биополя) диагностика чакр, определение  на совместимость продукты питания, растений, камней, украшений и пр.

СНИМАЮ НЕГАТИВНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ: Порча,  сглаз, проклятие, некротическая привязка. Чистка негатива. Диагностика.  Воспользоваться чисткой можно только после диагностики. В результате проведения этой работы полностью восстанавливается ваше энергетическое поле. Для закрепления результата нужно поставить защиту.
По стоимости чистка полностью - 7 тыс, поставить защиту - 5 тыс.

ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ. Помогу восстановить и определить причину недуга, защитить здоровье магическими ритуалами.   Воздействие происходит на энергетическом уровне, даю толчок и энергию к активации внутренних резервов вашего организма Гармонизация биополя . Работа с чакрами. Чистка и устранение негативов. Улучшение состояния здоровья
Даю краткий перечень нарушений ,с которыми я работаю: сердечно-сосудистая система, пищеварительная система, моче-выделительная система,  Кровеносная система. Заболевания позвоночника, головные боли,  не заживающие раны и др.
                                       

ЦЕНА за консультации мною не называется, а определяется вами; вы называете ту сумму, которую вы ощущаете "правильной", т.е. чувствуете необходимой (или возможной) за эту помощь в данный, конкретный момент, и в конкретной вашей ситуации.
Я же прислушаюсь к своим ощущениям и использую тот инструмент или метод, который окажется наиболее подходящим для вас в данной ситуации. Объем информации (если вы задаете вопрос) и сроки ответа зависят от моей загруженности, настройки на вас и т.д.. Обычно это от получаса до 3-х суток.

Данные, фото можно скинуть на этот емейл    aisha_george@mail.ru

0

2

Доброго времени суток Натали!Можно ли написать Вам в ЛС по интересующему меня вопросу?Оговорюсь сразу:это касается здоровья моего сына.Сколько будет стоить эта услуга,и куда перечислить деньги?

0

3

herring70 написал(а):

Доброго времени суток Натали!Можно ли написать Вам в ЛС по интересующему меня вопросу?Оговорюсь сразу:это касается здоровья моего сына.Сколько будет стоить эта услуга,и куда перечислить деньги?

да, можете в личку написать

0


Вы здесь » Дистанционные настройки рейки » Помощь ясновидящей Натальи! » Помощь ясновидящей Натальи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно