Дистанционные настройки рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дистанционные настройки рейки » Рейки Усуи. » 3 ступень Рейки.


3 ступень Рейки.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Совершенно не имеет значения принимаете вы инициацию в контакте или дистанционно.
Мы являемся только проводниками, инициируют вас Высшие Силы!

Третья ступень дает возможность использовать настройки для активизации энергетических каналов других людей и преподавания метода Рэйки, а так же подвигает к возможности достижения  полного покоя ума и просветления сознания. Вы получаете звание Мастера Рейки и вам дается право инициировать других на первые две ступени Рейки.
На этом уровне ученику дается один мастерский символ, который заменит три предыдущих и еще несколько дополнительных. Также будут высланы техники работы с разными символами.
Третья ступень дается не раньше 8-12 месяцев после инициации на вторую.

Для инициации на третью ступень традиционной Рейки оставляем свои заявки здесь. В заявке указать свой электронный адрес для получения мануала данной ступени, свои имя и фамилию и сколько полных лет.
Стоимость третьей ступени 2 500 рублей перечислением на счет в Яндекс Деньги. Номер счета 410011788069146
Инициация проводится 3 дня подряд.
Первый день - по договоренности во времени онлайн. Последующие два дня - до востребования.

0

2

Здравствуйте Людмила. Прошу о Посвящении на 3-ю ступень  Рейки Усуи.
Данные о себе отправила в ЛС.
Вознаграждение  в сумме 2.500 р. сегодня утром перевела на счет Яндекс Деньги. Заранее БЛАГОДАРЮ!

0

3

Людмила, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Посвящение на третью Мастерскую ступень Рейки Микао Усуи Риохо.
Во время Инициации поток энергии  мягко пробежался по правой стороне. Затем, едва заметный серебристый поток стал спускаться в область солнечного сплетения. Было ощущение, будто внутри меня  появились песочные часы. На физическом плане появилось дуновение прохладного ветерка,  внутренним зрением я увидела во круг себя духовных наставников в белых одеждах. Один из них подошел ко мне и коснулся своим посохом области третьего глаза. Перед глазами возникла пентаграмма. Затем наставники расступились и дали подойти ко мне мужчине в оранжевой рясе. В руках он что-то нес. Подойдя ближе, мужчина высыпал мне в голову  символы. Их было столько много, что я не успевала их разглядывать.
В руках появился жар. Энергия нежно вспыхивала по всему телу.  Чуть позже незнакомец в рясе снова подошел ко мне и одел на меня золотую корону с рубинами, повесил на шею четки и гирлянду из цветов. Девушки в светлых одеждах осыпали меня белыми и красными лепестками цветов.
В завершении поток энергии еще раз прошелся по телу, от чего появилось ощущение тяжести, которое длилось не долго, и закончилось покалыванием в области солнечного сплетения.
Так я получила Посвящение на третью ступень Рейки Микао Усуи Риохо.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/83/258/83258988_0_34449_25ee1a11_L.gif

0

4

Svetoksana написал(а):

Людмила, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Посвящение на третью Мастерскую ступень Рейки Микао Усуи Риохо.
Во время Инициации поток энергии  мягко пробежался по правой стороне. Затем, едва заметный серебристый поток стал спускаться в область солнечного сплетения. Было ощущение, будто внутри меня  появились песочные часы. На физическом плане появилось дуновение прохладного ветерка,  внутренним зрением я увидела во круг себя духовных наставников в белых одеждах. Один из них подошел ко мне и коснулся своим посохом области третьего глаза. Перед глазами возникла пентаграмма. Затем наставники расступились и дали подойти ко мне мужчине в оранжевой рясе. В руках он что-то нес. Подойдя ближе, мужчина высыпал мне в голову  символы. Их было столько много, что я не успевала их разглядывать.
В руках появился жар. Энергия нежно вспыхивала по всему телу.  Чуть позже незнакомец в рясе снова подошел ко мне и одел на меня золотую корону с рубинами, повесил на шею четки и гирлянду из цветов. Девушки в светлых одеждах осыпали меня белыми и красными лепестками цветов.
В завершении поток энергии еще раз прошелся по телу, от чего появилось ощущение тяжести, которое длилось не долго, и закончилось покалыванием в области солнечного сплетения.
Так я получила Посвящение на третью ступень Рейки Микао Усуи Риохо.

Благодарю за отзыв о Посвящении. Поток шел легко, яркий свет появился достаточно быстро... легко вошел в коронную чакру. Поставила Вам символы в ладони и поместила Вас в главный символ, который передаётся только при Посвящении в третью ступень.
Оксана, поздравляю Вас со званием Мастера Рейки Микао Усуи Риохо. В присланном мной мануале очень много информации, как теоретической, так и практической. Выбирайте для себя наиболее удобные варианты работы с Рейки, слушайте свою интуицию. Теперь Вы можете проводить Посвящение на первую и вторую ступени Рейки.
Следующие два дня я буду передавать Вам усиление ступеней до востребования. Поэтому, можете получать в удобное для Вас время.

0

5

Здравствуйте, Людмила. Благодарю Вас от всей души за усиление Мастерской ступени.
В самом начале принятия настройки появились покалывания на темени, затем легкая волна потока энергии   проработала  лицо и стала спускаться вниз по телу. Опускаясь, поток стал похож на жевательную резинку-тяжеловатый и тягучий. Таким он спустился к ногам. Ладони то периодически нагревались, то становились теплыми.  Усиление третьей ступени завершилось едва заметным пощипыванием на теле.

http://se.uploads.ru/t/0AbwU.gif

0

6

Здравствуйте, Людочка! Во-первых хочу ещё раз поблагодарить Вас за Энергию СЕКРЕТ, которую я у Вас недавно получала! Прошу у Вас настройку на 3 ступень РЕЙКИ. Деньги сегодня перевела на Яндекс. 1 и 2 ступени получала в далёком 1999году. Сейчас созрела на 3-ю. Я Ирина, мне 57 лет, г. Москва. Адрес  miss.tzi5728@yandex.ru.

0

7

Irina написал(а):

Здравствуйте, Людочка! Во-первых хочу ещё раз поблагодарить Вас за Энергию СЕКРЕТ, которую я у Вас недавно получала! Прошу у Вас настройку на 3 ступень РЕЙКИ. Деньги сегодня перевела на Яндекс. 1 и 2 ступени получала в далёком 1999году. Сейчас созрела на 3-ю. Я Ирина, мне 57 лет, г. Москва. Адрес  miss.tzi5728@yandex.ru.

Добрый вечер, Ирочка! Мануал по 3 ступени я Вам выслала. Теперь нужно договориться о времени, потому что первый день нужно принимать Рейки онлайн. Я могу в любой день в любое время (у нас с Вами время Московское), кроме вечера с 17 до 20 ( в это время у меня сеансы). Пишите свое время когда Вы можете. А последующие два дня будете принимать усиления ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ.
Напишите, получили мануал или нет?

0

8

Людочка, доброго времени! Мануал получила, завтра я его поизучаю, посмотрю, как я должна принимать настройку, если вас  не затруднит, то давайте послезавтра, в среду в 10.00 утра по Москве. Согласны?

0

9

Людочка, давайте, наверное, лучше завтра в 9.00 по Москве. Хорошо?

0

10

Irina написал(а):

Людочка, давайте, наверное, лучше завтра в 9.00 по Москве. Хорошо?

Хорошо, договорились, завтра, 25.03.2015 в 9 утра по Москве я проведу сеанс посвящения. Тогда до завтра!

0

11

Irina написал(а):

Людочка, давайте, наверное, лучше завтра в 9.00 по Москве. Хорошо?

Доброе утро, Ирина!
Я отправила Вам личное сообщение. Прочтите и можно начинать.

0

12

Irina написал(а):

Людочка, давайте, наверное, лучше завтра в 9.00 по Москве. Хорошо?

Выслала на Вашу почту мануал Практики Рейки.

0

13

Людочка, настройку на Мастера приняла! Огромное-огромное вам БЛАГОДАРЮ!!! По ощущениям ничего сверхъестественного, горели ступни и ладони, и в ладонях немножко волны походили. Настройка длилась 30 минут. Мануал практики получила, ещё не смотрела, сейчас буду изучать. Усиление завтра и послезавтра можно в любое время принимать? Я буду принимать также с утра. Потом отпишусь. Ещё раз БЛАГО ДАРЮ от всей души!!!

0

14

Irina написал(а):

Людочка, настройку на Мастера приняла! Огромное-огромное вам БЛАГОДАРЮ!!! По ощущениям ничего сверхъестественного, горели ступни и ладони, и в ладонях немножко волны походили. Настройка длилась 30 минут. Мануал практики получила, ещё не смотрела, сейчас буду изучать. Усиление завтра и послезавтра можно в любое время принимать? Я буду принимать также с утра. Потом отпишусь. Ещё раз БЛАГО ДАРЮ от всей души!!!

Да, Ирочка, завтра и послезавтра дам усиление. А принимать можете в любое время!
И напишите мне свою фамилию для сертификата. Если хотите, то напишите в личные сообщения.

0

15

Людочка, я Цибарт Ирина Викторовна.

0

16

Irina написал(а):

Людочка, я Цибарт Ирина Викторовна.

Добрый день, Ирина!
Усиление Мастерской ступени передала, принимайте в любое время.

0

17

Благодарю, Людочка! Сегодня уже приняла. Ощущения те же, что и вчера. Завтра отпишусь после приёма.

0

18

Irina написал(а):

Благодарю, Людочка! Сегодня уже приняла. Ощущения те же, что и вчера. Завтра отпишусь после приёма.

Доброе утро, Ирина! Усиление 3 ступени передала, принимайте в удобное для Вас время.
Сертификат Мастера традиционной Рейки Усуи Риохо выслала на почту.

0

19

Доброе утро!!! Усиление приняла. Сегодня чувствовала работу в Анахате, как будто вихрь кружился, и в Аджне червячком поскреблось. Но сегодня всё закончилось гораздо быстрее, минут 10. Сертификат получила. Людочка, я от всей души и от всего сердца БЛАГОДАРЮ вас за работу со мной! Желаю вам БЛАГОПОЛУЧИЯ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!

0

20

Irina написал(а):

Доброе утро!!! Усиление приняла. Сегодня чувствовала работу в Анахате, как будто вихрь кружился, и в Аджне червячком поскреблось. Но сегодня всё закончилось гораздо быстрее, минут 10. Сертификат получила. Людочка, я от всей души и от всего сердца БЛАГОДАРЮ вас за работу со мной! Желаю вам БЛАГОПОЛУЧИЯ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!

Спасибо за пожелания! У Вас очень сильная энергетика, не бросайте Рейки ни при каких обстоятельствах. Удачи Вам!!!

0

21

Здравствуйте, Людмила. Скажите, пожалуйста, вы еще даёте Посвящения?

0

22

SA792 написал(а):

Здравствуйте, Людмила. Скажите, пожалуйста, вы еще даёте Посвящения?

Добрый вечер! Конечно. Обращайтесь.

0

23

Здравствуйте, через сколько после получения 2 ступени Вы рекомендуете получать 3? Получила 2-ю чуть больше месяца, постоянно практикую, хочу дальше 😀

0

24

Сама нашла.... Буду ждать....

0


Вы здесь » Дистанционные настройки рейки » Рейки Усуи. » 3 ступень Рейки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно