http://s2.uploads.ru/t/SoelW.jpg

Дорогие участники!
Хочу познакомить вас с системой предсказаний Нумерология 9-ти звезд. Еще ее называют системой Ки, гадание 9-ти домов, а в последнее время стали называть Астрологией 9-ти дворцов. Эту систему я начинала использовать еще в 2006 году, когда купила книгу Ричарда Вебстера "Китайская нумерология". Но книга большая, а информации всего 5 листов по 9-ти домам, только как ознакомительная. И с тех пор искала информацию везде. В 2015 году, когда разговор зашел о проведении вебинаров по классической нумерологии, я решила не проводить, потому что все, что я расскажу, это есть на всех сайтах, за исключением маленькой части личных наработок. Вебинар - это воздух, который нельзя оставить или передать как знания. Поэтому, я представляю написанное мной обучающее практическое пособие, в котором есть все, что касается этой системы. Вы можете без труда определять важные, благоприятные и напряженные годы, месяцы, дни и даже часы. Вы узнаете годы наиболее вероятного заключения брака и ЧТО нужно для этого сделать, если рядом пока никого нет, а вы ждете своего единственного... Также узнаете элементы-стихии в соответствии с вашим окружением - кто для вас является разрушением, а кто поддержкой, а может кого-то разрушаете вы... Не секрет, что у каждого человека есть свои счастливые дни, только о них никто не знает. В книге я даю расчеты этих счастливых дней, когда можно притянуть удачу, любовь, финансы, работу. Также есть определение направления ГДЕ искать работу, где можно встретить будущего супруга, куда можно совершать поездки, а куда поездку лучше отменить и что могут принести такие поездки. Почему для меня эта система стала особенной? Потому что вся суть этого предсказания в том, что есть такой же квадрат Ло Шу (как матрица Пифагора), только цифры там меняют свое местоположение каждый год, месяц и день. В этом и заключается точность предсказаний на любой момент жизни. Также важно определение своего личного кода, который, попадая в определенные клетки-дома (дворцы), несет свою информацию, ведь каждая клеточка имеет свое значение! И когда можно ожидать подъема или спада, открывать бизнес, совершать покупку, можно легко определить. Подбор работников для своего офиса или магазина также можно подобрать с помощью этой системы - кто вас разорит, а кто даст прибыль... Есть в наших квартирах определенные зоны, в которых тоже могут быть проблемы с определенными жильцами... Также в пособии есть расчет и построение карт здоровья с подробным описанием органов и систем соответственно элементам-стихиям. На примерах показано как проводится анализ.
Все расчеты в книге сопровождаются примерами, цветными таблицами и рисунками. Воды нет, эта книга очень информативная. Весом 10 мб, в формате PDF.
Информации, которая собрана здесь, в интернете бесплатно вы не найдете. Поэтому, книга тоже платная.
Книга может быть прекрасным подарком для вас, ваших близких. Вы можете передать ее своим детям, внукам.
По поводу приобретения электронной книги обращайтесь в личку.
[/size]