Дистанционные настройки рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женское счастье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ЭНЕРГИЯ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ

Энергия "Женское Счастье" работает:
с семейными проблемами,
в сфере личных отношений,
взаимоотношений с людьми,
с вопросами личностного роста,
с темой уверенности в себе,
с самопознанием,
с раскрытием в себе своего божественного женского начала,
с вопросами материнства и отношений с детьми.

Есть только одна настройка и один символ - вы видите его на картинке ниже:

http://sa.uploads.ru/t/5d9KQ.jpg

Как принимать настройку
1. В удобное для вас время уединитесь, можете сесть (на удобный стул, положив руки на колени
ладошками вверх) или лечь.
Закройте глаза, постарайтесь полностью расслабиться.
2. Выразите намерение вслух: " Я прошу мое Высшее Я и Вознесенного учителя Сен-Жермена настроить меня на энергию Женское счастье и принять настройку от Анны"
3. Расслабьтесь и наслаждайтесь ощущениями при получении настройки. Вы сами почувствуете, когда она закончится.
4. После того, как настройка закончится, поблагодарите энергию и Вознесенного учителя Сен-Жермена за настройку.

Как работать с энергией?
Установите цель вашей работы, обозначив проблему или ваше желание, например "улучшение моих взаимоотношений с мужем".
Сделайте дыхательные упражнения для полного успокоения. Затем нарисуйте символ на каждой ладони - сначала перевернутый треугольник, символизирующий женское начало, затем круг, символизирующий целостность.
Затем положите одну ваше ладонь на вашу сердечную чакру, вторую ладонь на пупочную чакру, и скажите следующую аффирмацию:
"Я прошу Учителя Сен Жермена активизировать энергию Женское Счастье и направить её на установленную мной цель, для моего высшего блага".

Как передавать настройку

Передача: необходимо имя, фамилия, место проживания. Возможно «до востребования».

" Я прошу мое Высшее Я и Вознесенного учителя Сен-Жермена настроить ….. в полную силу на энергию Женское счастье …. (до востребования).
Я прошу В.Я….  принять настройку от ….. для его наивысшего блага и наивысшего блага Вселенной".

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь.

Энергообмен -  300 рублей  и  отзыв о том, как прошла настройка в этой теме.
40817810968140518741 (номер счета карты Сбербанк)

0

2

Доброй ночи Анна!
Прошу у вас настройку на энергию Женское счастье.
Приму с любовью и благодарность!
Я правильно понимаю, после инициации на ЭЖС я могу передавать ее желающим безвозмездно?
То есть, без обратного обмена энергий?

0

3

Здравствуйте, Mira! Настройка на энергию "Женское счастье" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   :love:
да
сеанс Земле можно послать

0

4

Благодарю, настройку получила!
Сильной энергии не ощутила, было давление на анахате и манипуре, видимо они и задействованы в этом канале.
Ощущение приятности осталось после получения настройки и во время работы с каналом.
На гармонизацию Матушке земле отправила, и на процветание любимому сайту отправила.  8-)

0

5

Mira, благодарю за отзыв! Желаю успешной практики!  :cool:

0

6

Здравствуйте Анна! Прошу Вас передать мне энергию " Женское счастье". Приму с любовью и благодарностью ! Стыбаева Шолпан, г Алматы, Казахстан.

0

7

Доброй ночи Анна!
Прошу у вас настройку на энергию Женское счастье.
Приму с любовью и благодарность!

0

8

Здравствуйте. Можно получить настройку Женское счастье?

0

9

Принимаю заявки на настройку  :love:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно