Дистанционные настройки рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шамбалла Деньги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ШАМБАЛА ДЕНЬГИ

http://sg.uploads.ru/t/no3aF.jpg

Основатель: РАМОН МАРТИНЕС ЛОПЕС

Шамбалла Деньги — это активация, выравнивание и полномочие для изменения количества и качества денег, решения финансовых вопросов, распределения денег в вашей жизни и на планете Земля, подключение к энергиям материального и духовного богатства.

Важность этой Энергетической Настройки, неоспорима для большинства людей, поскольку в силу тех или иных обстоятельств отсутствие денег не связано с тем, что человек плохо трудится или достиг своего денежного потолка, а с тем, что его денежные каналы загрязнены.

Это возможно и потому, что в обращении присутствуют разные деньги, и потому, что человек может неверно относиться к деньгам, из-за чего в его энергетике возникают конфликты, которые сказываются на качестве денежных каналов.

Все денежные проблемы возникают только от того, что наши 1 и 2 чакры не пропускают энергии в полном объёме! После посвящения, Ваша жизнь заметно улучшится и Ваш денежный поток увеличится до максимума.

Настройка направлена на изменение и увеличение количества и качества Денег, решения финансовых вопросов, притока и распределения средств в вашей жизни и на планете Земля.

Соединяет материальное и духовное богатство.

Переход от страха и насилия к свободе и плавности. После сонастройки вы сможете отправить эту энергию всем на планете.

Подключение вашей 1 и 2 чакры к сердцу, цели Души, Божественному разуму и разуму Земли, голографическое видение планеты, ощущение себя ее частью, частью земного плана.

После посвящения и работы с энергией заметно улучшается качество жизни. Усиливается интуиция, восстанавливается равновесие. Увеличивается и улучшается качество творческих энергий.

Энергия очень мощная! Очень сильный и вместе с тем мудрый, мягкий и добрый поток.
После настройки очень ясно показали Божественное происхождение и силу денежных и прочих материальных энергий.

В этой системе есть 3 настройки, которые будут активированы во время инициации:

Произнесите мантру:
1) ШАМБАЛЛА ДЕНЬГИ (х 3 раза)
Для изменения количества и качества Денег, решения финансовых вопросов,
притока и распределения средств в вашей жизни и на планете Земля.
Соединяет материальное и духовное богатство.
Переход от страха и насилия к свободе и плавности. Вы можете отправить эту
энергию всем на планете.
Подключение вашей 1 и 2 чакры к сердцу, цели Души, Божественному разуму и
разуму Земли, голографическое видение планеты, ощущение себя ее частью,
частью земного плана.

Активация 1 и 2 чакры КУНДАЛИНИ ДЕНЬГИ.
Полномочие КУНДАЛИНИ ДЕНЬГИ:
Произнесите 2) ДЕНЬГИ КУНДАЛИНИ ШАМБАЛЛА (x3 раза), это ОЧЕНЬ МОЩНО.
Активизирует 1 чакру, приносит финансовую устойчивость, материальные
ресурсы, освобождает от страха.
Активизирует 2 чакру, управление финансовыми доходами и развитие вашего
творчества в материальной вещественности. Устойчивость и заземленность.
Соединение с сердечной чакрой Земли, физический и эмоциональный баланс,
расширение денежного потока и процветания на Земле, отсекание кармических
привязок.

Произнесите 3) ЗЕМЛЯ ДЕНЬГИ ШАМБАЛЛА (х 3 раза)
Соединение с сердечной чакрой Земли, физический и эмоциональный баланс, расширение денежного потока и процветания на Земле, отсекание кармических привязок.
"МЕЧТЫ ЗЕМЛИ - ТВОИ МЕЧТЫ"
"Ваши высшие пожелания всем на планете Земля сейчас ваши"

Для работы с настройкой сначала активируйте по одной настройке и работайте с каждой по очереди: «Шамбалла Деньги», «Кундалини Деньги Шамбалла» и «Земля Деньги Шамбалла» - (активация, выравнивание и полномочие). После наработки можно призывать все вместе или комбинировать.

Можете попросить Белое Братство Шамбаллы, чтобы помогали Вам.


Прием настройки:

Как принимать настройку

Уединитесь, можете сесть (на удобный стул, положив руки на колени ладошками вверх) или лечь.
Закройте глаза, постарайтесь полностью расслабиться.
Перед принятием настройки призовите свое Высшее Я, своих наставников и тех, кого Вы обычно приглашаете, а так же призовите Белое Братство Шамбаллы для помощи в получении настройки!

Произнесите аффирмацию: "Здесь и сейчас я принимаю настройку на энергию "Шамбалла Деньги" и все входящие в нее энергии от Мастера Анны  и Высших Сил Света».

Принимаю «Шамбалла Деньги» (сказать три раза)
Принимаю  «Деньги Кундалини Шамбалла» (три раза)
Принимаю «Земля Деньги Шамбалла» (три раза)

Расслабьтесь и наслаждайтесь ощущениями при получении настройки. Вы сами почувствуете, когда она закончится.
Настройка примерно занимает 25 минут.
После того, как настройка закончится, поблагодарите энергию, свое Высшее Я, своих наставников и тех, кого Вы приглашали в помощь, поблагодарите Белое Братство Шамбаллы.

Как инициировать.

Это очень простой процесс. Вы просите Ваше Высшее Я дать настройку. Вы можете инициировать несколько человек сразу.

Пример инициации

Для передачи настроек, сядьте удобно, при желании, попросите Белое Братство Шамбалы позволить и помочь вам передать настройки такому-то человеку на такой-то уровень:

"Я прошу Белое Братство Шамбалы позволить и помочь полностью и верно передать настройку человеку (имя или ник) на энергию "Шамбалла Деньги" и все входящие в нее энергии».

Затем стандартная аффирмация передачи:
"Я прошу Высшее Я полностью настроить человека имя (или ник) на энергию "Шамбалла Деньги" и все входящие в нее энергии в удобное для него время".

Передача настройки будет идти минут 30.

После чего сложите гассе и поблагодарите.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь

Отзыв в этой теме о том, как прошла настройка, обязателен.

Энергообмен -  500 рублей и  отзыв о том, как прошла настройка в этой теме.
40817810968140518741 (номер счета карты Сбербанк)

0

2

Аннушка, доброго времени суток! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Скажите на следующей недели можно будет получить настройки? Благодарю

0

3

Здравствуйте! и вас с Новым годом и Рождеством! да, можно

0

4

Добрый вечер! Прошу вас передать мне настройки Шамбалла деньги. Для энергообмена на  Яндекс деньги перевела 500 руб  15,01,2017 номер операции 23197889 время 16,08,34. Приму с любовью и благодарностью и буду использовать во благо мироздания. почта orenludmila@yandex.ru  До свидания, Людмила г. Оренбург

Отредактировано Talisman (Понедельник, 16 января, 2017г. 10:59:01)

0

5

Добрый день, Talisman! Настройку вам передала, принимайте в удобное для вас время!

0

6

Анна, добрый день! Благодарю вас за передачу настройки . После призыва к энергиям, комната начала заполняться проводниками. Они были в белых плащах с капюшоном. Может это было Белое Братство. Потом перенесли меня на гору. В голове пронеслось, Кайлас? Энергия шла мягко, уснула. Мин. через зо проснулась. Поблагодарила и попросила, чтобы продолжили работу по настройки энергий в моих телах.

0

7

Принимаю заявки на настройку  :love:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно