Дистанционные настройки рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дистанционные настройки рейки » Формула души. » Матрица Жизни/Судьбы


Матрица Жизни/Судьбы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приглашаю в удивительное путешествие по матрице Жизни/Судьбы.
И сегодня хочу немного подробнее рассказать о точках в Матрице.
Эти точки самые важные и показывают самые главные сферы жизни

https://forumupload.ru/uploads/0011/3b/17/154/t603522.webp

Наверное, все уже знакомы с матрицей Натальи Ладини. В интернете много информации о расчетах, о каналах и даже есть характеристики 22 энергий. Меня многие спрашивают "Матрица жизни или матрица судьбы, как правильно?" Дело в том, что расчеты одинаковые, отличие только в трактовках. Например, в матрице судьбы - это то, что дано по судьбе, и человек это принимает, а в матрице жизни человек старается что-то изменить, он старается жить не по минусу, а по плюсу, поэтому и трактовки совсем другие. Сегодня я хочу рассказать не о каналах, о них уже написано, а о точках в Матрице, которые дают очень интересную информацию. Начнем по порядку. В данной системе очень важно - все числа, получившиеся в расчетах, а также число дня рождения не должно превышать число 22. Например, день вашего рождения 26, это больше 22, значит, 2+6, получается 8. Также рассчитываем год рождения, когда все цифры нужно сложить. Если получилось 22 и меньше, оставляем как есть, если же число получилось больше 22, то складываем, чтобы в результате получилось до 22.
1. Самая первая точка в матрице (слева, цифра 1) - это день нашего рождения. И как вы уже все знаете, день рождения - это наша визитная карточка. Она показывает наши сильные (в плюсе) и слабые (в минусе) стороны. Как мы реагируем на события, на людей, сколько в нас заложено силы для прохождения жизненного пути, что мы умеем, а чему надо бы научиться.

2. Вторая точка (в самом верху цифра 1) - это число месяца рождения, эта точка наших талантов.

3. Третья точка (справа цифра) 7 - это точка партнера, который нам нравится. Плохой или хороший, но нас тянет к нему.

4. Четвертая точка (в самом низу цифра 9) - это точка главного испытания жизни. Это испытание, которое невозможно пройти, невозможно закрыть раз и навсегда. Это испытание, которое с вами каждый день, каждую неделю, каждый месяц или каждый год. Оно всегда будет появляться в вашей жизни до самого конца. Это главное испытание на то, КАК вы усвоили урок этой жизни. И главная задача - это испытание пройти. Если вы его не проходите один раз, то в следующий раз его будет проходить сложнее, потому что ваша энергия уходит в минус. Если же вы проходите это испытание раз за разом, то оно с каждым разом становится легче для прохождения.

Теги: Матрица жизни, Марица судьбы, Главное испытание жизни

0

2

Итак, рассчитаем точку главного испытания жизни.

Число дня рождения+число месяца рождения+число года рождения. Например, человек родился 1.01.2005.

Число дня рождения 1

Число месяца рождения 1

Число года рождения 2+0+0+5=7

1+1+7=9

Напоминаю, если вы родились с 23 по 31 число любого месяца, то числа между собой складываете. Например, число дня рождения 28, значит, 2+8=10. Или число дня рождения 29, значит, 2+9=11.

Если год рождения 1995, то 1+9+9+5=24=2+4=6

Для данного человека точка главного испытания жизни цифра 9 - испытание одиночество. Здесь обязательно нужен баланс между временем, когда вы находитесь наедине с собой и общением с людьми. Если вы закрываетесь от общения с людьми, от новых знакомств, от друзей, подруг, от ситуаций, то вы можете замкнуться окончательно и уйти в минус. Есть еще одна опасность - навязчивость. В страхе остаться одиноким, проявляется навязчивость к неподходящим людям, то есть, быть хоть с кем-то, лишь бы быть - тоже может привести в минус. Вы можете любить одиночество, но при этом оставаться компанейским человеком. Позвали на природу - поезжайте, а когда приедете, то с удовольствием посидите в тишине. Болтайте по телефону, не замыкайтесь, но и не навязывайтесь. Помните, что вы должны держать баланс.

Почему важно знать эту точку? Потому что появляется знание, что важно для вас. Потому что события по этой точке могут повторяться с периодичностью во времени. А вы никак не можете понять что от вас хочет Вселенная.

Приведу свой пример. У меня точка главного испытания жизни цифра 5 - испытание делиться опытом. Распространять традиции, например, или соблюдать приемственность поколений. Задача учить тому, что знаешь. Но учить тех, кто просит научить. Кто не просит, того учить не стоит. Если к вам обратились за помощью научить, рассказать, объяснить, а вы отказали, сказали "Иди сама смотри, читай и думай" - значит, вы не справились с испытанием и можете уйти в минус.

С 1991 года я занимаюсь нумерологией, ищу информацию, собираю по крупицам, прохожу различные курсы и никак не могу понять, почему всё больше и больше людей ко мне обращаются НАУЧИТЬ тому, что я знаю. И вот последние три года я стараюсь дать людям то, что они просят. До нумерологии я работала учителем, когда была без работы, шила на заказ и вязала. И также помогала шить и вязать. Кому-то показывала как вязать на спицах, кому-то крючком. Также учу печь торты и пирожки. К чему я это все пишу? К тому, что если у вас тоже испытание делиться опытом, то, значит, у вас есть чему научиться другим людям. Значит, вы не зря пришли в этот мир, то есть учиться и учить других. Вы обязательно должны делиться своим опытом, иначе все событияв жизни будут не в плюсе, а в минусе!

Если вам интересно узнать трактовку своего Главного испытания жизни, пишите, с удовольствием отвечу :flag:

0


Вы здесь » Дистанционные настройки рейки » Формула души. » Матрица Жизни/Судьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно