Дистанционные настройки рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дистанционные настройки рейки » Вселенская любовь » Вселенская Любовь


Вселенская Любовь

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

Настройки передаю бесплатно.

Эта энергия развивает  истинную любовь.

Всего уровней 7

Выполнять согласно инструкции в мануале, минимум период между уровнями 5 дней.

http://s1.uploads.ru/t/ol52z.jpg

Что означает научиться любить? Что означает жить в любви? Когда любишь, то хочется жить. Когда есть любовь в сердце, то жизнь воспринимается  ярче, начинаешь любить всех людей, мир в котором живешь, жизнь в радости каждого дня, начинаешь притягивать в свою жизнь всё лучшее.
Жить с любовью, в состоянии любви - это жизнь с восприятием Мир прекрасен, жизнь в позиции Ангела. Жить с любовью, жить в состоянии любви - вполне реально, это вполне житейски приемлемо, полезно для здоровья, социально приветствуется и приносит не только радость, но и более весомые жизненные блага.

Обычно, человека живущего с любовью характеризует душевность, преданность людям и делу, готовность вкладываться на 100%. Вспомните, когда вы были влюблены, вы готовы были для любимой перевернуть весь мир - вы продолжаете относиться к ней так же? Жить с любовью - это не просто про чувства и переживания, это про ответственное поведение. Я делаю дело с любовью - значит, не отвлекаюсь, не рассказываю об усталости, я счастлив одной возможности заниматься этим делом, я делаю любую мелочь с душой и наилучшим образом.

Как вы отнесетесь к человеку, живущему так? - С уважением и восхищением. Учитесь так жить, начинайте так жить, и к вам люди будут относиться с уважением и восхищением.

В заявке укажите:
1. имя
2. город
3. возраст
4. емейл, для отправления  мануала (можно в ЛС)
5. здесь же отписываемся об ощущениях при получении настроек в обязательном порядке.

Возможен целительный кризис со стороны здоровья, психики или отношений.

Прием настройки:
Необходимо сесть ровно или лечь, руки расположить ладонями вверх, максимально расслабиться и сказать:
«Я принимаю настройку (...) уровня Вселенской любви от Константина, пока я полностью не буду настроен (-а)"
В течении некоторого времени принимаете настройку (минут 30).
По окончании поблагодарите высших существ, себя, меня, мир, и все, что захочется поблагодарить.

В день настройки очень желательно не принимать никаких других настроек, сеансов и не заниматься энергопрактиками, так как они могут перекрыться с настройкой, а результат будет нулевым или непредсказуемым.

Тот, кто не отпишется об ощущениях о получении настройки, то тот не будет получать настройку на следующий уровень.

Мануалы на уровни: уровень 1: https://cloud.mail.ru/public/8431b30f21d3/Вселенская любовь.docx
Уровень 2: https://cloud.mail.ru/public/f8fcf8df4caf/ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ 2 уровень.docx
Уровень 3: https://cloud.mail.ru/public/08c3d015567b/УРОВЕНЬ 3.docx
Уровень 4: https://cloud.mail.ru/public/61618e71f891/УРОВЕНЬ 4.doc

+1

2

Здравствуйте Константин! Прошу передать мне настройку " Вселенская любовь" на 1 уровень.

0

3

Настройку " Вселенская любовь" на 1 уровень приняла с любовью и благодарностью.Энергия легкая. нежная. ласковая.В основном работала в анахате.Ощущение-безмерная любовь!!!  я была как в обьятиях любви и изнутри и снаружи. Потом еще поработала немного в аджне. Благодарю! Благодарю! Благодарю!       Буду работать с ней .

0

4

Доброго времени суток! Прошу передать мне настройку 1 уровня "Вселенская любовь", приму с радостью!

0

5

Здравствуйте, Константин! С благодарностью приму Настройку 1 уровня "Вселенская Любовь" Наталья Украина г. Черкассы. 50лет.

0

6

Константин! Доброе время суток! С благодарностью прошу передать мне настройку  1 уровня "Вселенская любовь".
Данные и е-мейл отправила в личку.С уважением, Наталия.

0

7

Здравствуйте Константин! Прошу передать мне настройку " Вселенская любовь" 2 уровня. Благодарю!

0

8

Уважаемые, форумчане!
Советую, по собственному опыту, не торопиться с уровнями( то есть делайте промежуток между уровнями). Может плохо стать (эмоционально, психически или даже физически). Делайте по одной технике в день. Можете, конечно, делать как захотите, но советую не торопиться.
Вся жизнь впереди, всё еще успеем.   8-)

0

9

Здравствуйте, всем! Настройки передал для:  NataliaMondo, Наталочка и Natali1404. Принимайте в удобное для вас время. Мануал отправил на электронку.

0

10

Isahalis! Мануал получила,благодарю! Пошла принимать настройку, об ощущениях отпишусь.

0

11

Получила первый уровень настройки. Очень приятная энергия. Чувствовалось тепло в районе сердца, постепенно оно перерастало в жар. Это тепло от сердца распределялось по всему телу, как - будто лучики солнца прогревали все клеточки моего организма. И сейчас, утром, у меня хорошее настроение и нежные чувства переполняют меня ко всем о ком думаю и кто со мной сейчас рядом. Большое Спасибо за Настройку! С нетерпением жду вторую Настройку! Когда её можно будет получить? Какой промежуток должен быть?                            ChebanenkoNatasha@ukr.net

0

12

Здравствуйте, Наталочка! Пока не знаю. Желательно бы одну технику в день выполнять. Минимум период между уровнями 2 недели.

0

13

Техники начала выполнять. Мне они очень по - душе. Приятно на сердце становится. Посылала Любовь Вселенной (нежно - розовые лучики) - в ответ щекотливое состояние в Сердце. Спасибо!

0

14

Здравствуйте Константин! Прошу передать мне настройку " Вселенская любовь" на 1 уровень.

0

15

Здравствуйте, Мила! Настройку отправил. Принимайте.

0

16

Здравствуйте Константин! Настройку приняла, мощный поток, как снег на голову может минуту, может три а потом никаких ощущений. Начинаю работать с мануалом. Благодарю.

0

17

Здравствуйте, Константин.

Прошу настройку  Вселенской Любви 1уровень. Вальмир. Г.Нижневартовск. 33года. Фото уже отправил.

Спасибо.

0

18

Здравствуйте, Константин! прошу настройку на 1 уровень Вселенской любви! Приму с благодарностью. Софья, 21 год, город Петрозаводск

Отредактировано Sofita (Четверг, 20 июня, 2013г. 10:57:06)

0

19

Здравствуйте, Константин! прошу настройку на 1 уровень Вселенской любви! Приму с благодарностью и любовью! Германия Туттлинген 60 лет Светлана Вебер

0

20

Здравствуйте, всем! Настройки передал для:  Вальмир, Sofita и swetlana weber. Принимайте в удобное для вас время. Мануал отправил на электронку.

0

21

Isahalis написал(а):

Здравствуйте, всем! Настройки передал для:  Вальмир, Sofita и swetlana weber. Принимайте в удобное для вас время. Мануал отправил на электронку.

Вальмир, Sofita и swetlana weber  настройки вселенской любви не принимайте в один день с настройками рейки иггдрасиль

0

22

Большое Вам спасибо Константин! Настройку приняла, мощный поток все было в разных энергиях то светлых то темных  тонов такое ощущение что то изнутри прям на веки падало(каждый раз веки вздрагивали) горели руки тепло разливалось по всему телу как бы душно стало.Благодарю! Буду нарабатывать мануал получила.С уважением Светлана.

0

23

Здравствуйте Константин! Прошу  передать настройку на 1 ступень Вселенской любви. Заранее благодарен.

0

24

Добрый вечер Константин! Прошу настроечку на Вселенскую Любовь-1 Приму с благодарностью. Ольга 51 год город Курган.    balashnikova2011@yandex.ru

0

25

Здравствуйте Константин! Прошел месяц как я получила 1 ступень " вселенскую любовь", думаю что отработала достаточно.Прошу передать мне 2 ступень энергии " Вселенская любовь" Благодарю!

Отредактировано галина (Воскресенье, 23 июня, 2013г. 22:49:07)

0

26

Доброго времени суток, Константин. Прошу настроить меня на Вселенскую любовь 1 ступень. Приму с любовью и благодарносью. lyuba.ruf@yandex.ru 62 года Омская область рабочий посселок Нововаршавка.

Отредактировано Любовь Руф (Понедельник, 24 июня, 2013г. 12:55:20)

0

27

Здравствуйте Константин! Прошу передать мне настройку " Вселенская любовь" на 1 уровень.Приму с ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!

0

28

Константин, спасибо) Настройку принял, было приятное расслабление, как будто меня качало на волнах. Прошу сразу настройку на 2ступень)

0

29

Здравствуйте, всем! Настройки передал для:  Volk, ольга50, Любовь Руф и ANNA. Принимайте в удобное для вас время. Мануал отправил на электронку.

0

30

Благодарю вас Костя за прекрасную энергию! Очень нежный поток шел по всему телу немного поработал в голове в грудной клетке было тепло и чувствовалось расширение немного тянуло ноги . Прекрасное настроение!  :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дистанционные настройки рейки » Вселенская любовь » Вселенская Любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно