Дистанционные настройки рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дистанционные настройки рейки » Вселенская любовь » Вселенская Любовь


Вселенская Любовь

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

Здравствуйте,Константин!!!Благодарю за настройку.Очень мощный поток.Энергия работала по всему телу как будто шторм на море( накатывала большая сильная волна,потом потихоньку затихала,потом снова)Минут через 20 я заснула,а когда проснулась_состояние покоя радости и счастья.
Буду работать с мануалом.Благодарю!

+1

32

Добрый вечер! С огромной благодарностью приму настройку "Вселенская любовь" 1 ступень. Ирина, 30 лет. г. Москва. irina_mezzo@mail.ru

0

33

Здравствуйте Константин, Прошу повторно передать на стройку на 1 ступень, я наверно не смог расслабиться, так как у меня напряженный график работы в последнее время. С уважением Илья!

0

34

Доброго времени суток, Константин. Прошу настроить меня на Вселенскую любовь 1 ступень.Спасибо. Светлана,31,г. Харьков(Украина) zotiksv@list.ru

0

35

Всем Здравствуйте! Энергия Вселенской Любви обновляется у меня и пока несколько недель я не смогу передавать настройку. Если хотите настройку на 1 по 3, то просите передать Silisa. Возможно это обновление затянется максимум на 3 недели.

0

36

Здравствуйте, всем! Настройки передал для:  Avtomocha, Volk и svitlana. Принимайте в удобное для вас время. Мануал отправил на электронку.

0

37

В Воскресенье собираюсь передавать на 2 уровень Вселенской Любви, если кто-то хочет получить 2 уровень кроме: Галины и Вальмира, то пожалуйста напишите свои заявки до 21.00  воскресенья

0

38

Здравствуйте,Константин!  Прошу  передать  настройку  на  Вселенскую  любовь  Данные  в личку напишу

0

39

Добрый вечер. Настроечку на 1 ст. приняла, очень теплая энергия. Хорошо сердечная чакра открылась. Огромное Вам спасибо. С огромной благодарностью готова 1 2 ст.

0

40

Здравствуйте Константин! Прошу передать мне настройку " Вселенская любовь" на 1 уровень.

0

41

Isahalis
Здравствуйте, Константин! С благодарностью приму Настройку 1 уровня "Вселенская Любовь" Наталья Нижний тагил 32 года

0

42

Здравствуйте, Константин! С благодарностью приму настройку "Вселенская любовь" на 1 уровень
1. Светлана Svetik28
2. Казань
3. 42 г.
4. svetik280970@bk.ru,

Отредактировано Svetik28 (Вторник, 23 июля, 2013г. 14:00:55)

0

43

Здравствуйте, всем! Настройки передал на 2 уровень для:  Галина и Вальмира. Принимайте в удобное для вас время. Мануал отправил на электронку.

0

44

Константин! Доброе время суток! С благодарностью прошу передать мне настройку  1 уровня "Вселенская любовь".
Данные и е-мейл отправила в личку.С уважением, Наталья.

0

45

Здравствуйте, Константин.
С благодарностью приму настройку 1 уровня "Вселенская Любовь".
Лариса, г. Пенза, 39 лет, larasanna@gmail.com

0

46

Константин, спасибо) Настройку получил. Ощущения были - расслабление, спокойствие, выравнивание энергетики.

0

47

Здравствуйте, Константин.
С благодарностью приму настройку 1 уровня "Вселенская Любовь". 1.Людмила
2. г.Орел
3. 65
4. lyuda.as@yandex.ru

0

48

Здравствуйте, всем! Настройки передал на 1 уровень для:  Людмилы, Ларисы,  НатальяNTagil, Светланы и Асимы . Принимайте в удобное для вас время. Мануал отправил на электронку.

0

49

А  для  меня  энергии Вселенской  любви  не  хватило?

0

50

Здравствуйте Асима! Извините Асима забыл вас вписать с начало в список

0

51

Здравствуйте Константин! Благодарю за энергию Вселенской любви 2 уровня. Приняла с любовью и благодарностью! Энергия пошла сразу в анахату , растянула всю грудную клетку во все стороны, такое впечатление было, что еще немного и сольется с аурой. Затем поднялась к голове и голову тоже растянула во все стороны. Но ощущения были приятные. Кконцу -такая благодать- хотелось всех обнять! Благодарю ! бЛАГОДАРЮ! Благодарю!

0

52

Настройку " Вселенская любовь" на 1 уровень приняла с любовью и благодарностью. Энергия была мощная! Вливалась в Сахасрару очень долго работала в голове, затем по позвоночнику начала спускаться вниз. Анахата горела со стороны спины, было немного трудно дышать. Шейный позвонок горит и до сих пор. Наверное прочищала. Ощутила еще ее в солнечном сплетении по этой параллели. Вышла через Муладхару. Короче мне показалось, что она полюбила, вернее напитала каждую клеточку любовью. Энергия вливалась белого цвета как водопад и розовела. Очень приятная и сильная настройка!!! Благо Дарю!!! :cool:

0

53

Доброе время суток, Константин!!!

мануал на электронку получила,
благодарю...
настройку 1 уровня Вселенской любви
приму с благодарностью.

0

54

НатальяNTagil написал(а):

Доброе время суток, Константин!!!

мануал на электронку получила,
благодарю...
настройку 1 уровня Вселенской любви
приму с благодарностью.

Я вам передал настройку. Можете принимать

0

55

Константин здравствуйте! С любовью и благодарностью приму настройку Вселенская Любовь 1 уровень.Спасибо.

0

56

Константин, Здравствуйте! Прошу Вас еще раз передать мне настройку на первый уровень Вселенской любви! Т.к в тот раз не было никаких ощущений. с благодарностью, Софья

0

57

Здравствуйте, всем! Настройки передал на 1 уровень для:  ХРАНИТЕЛЬ и Sofita . Принимайте в удобное для вас время. Хранитель мануал отправил на электронку.

0

58

Здравствуйте, всем! Настройки передал на 2 уровень для:  Avtomocha . Принимайте в удобное для вас время.  Мануал отправил на электронку.

0

59

Константин, Благодарю за настройку!!!:) Ощущалась энергия сначала в позвоночнике, за тем в коронной чакре и в ногах, потом в груди появилось приятное тепло. Спасибо огромное Вам!!!:)

0

60

Константин здравствуйте!Настройку приняла большое спасибо.Не успела проговорить намерение,как появился ослепительно белый свет над головой.Потом приятным потоком начал наполнять голову и медленно опустился вниз и наполнил меня полностью.В основном энергия работала с головой и сердцем,т.к. участилось сердцебиение и чувствовала как мне чистили сердечное пространство.Искренне благодарю.
Константин извините,но мануал я не получила.     И хотела бы попросить у вас настройку на  2 уровень.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дистанционные настройки рейки » Вселенская любовь » Вселенская Любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно