Дистанционные настройки рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дистанционные настройки рейки » Вселенская любовь » Вселенская Любовь


Вселенская Любовь

Сообщений 61 страница 90 из 224

61

Здравствуйте Константин!!!Прошу передать настройку "ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ" 1 уровень Татьяна ,Андреевка,39 лет.Приму с Любовью и Благодарностью!!!

0

62

Доброго времени суток!
Прошу передать настройку" Вселенская любовь"-1уровень Приму с любовью и благодарностью
Заранее БЛАГОДАРНА!!!
Наталья (Украина)

0

63

Константин!
Прошу Вас передать настройку "Вселенская любовь"-1уровень
Наталья- 54года
Запорожье(Украина)  email-  evrik7@mail.ru

0

64

Здравствуйте, Константин.
С благодарностью приму настройку 2 уровня "Вселенская Любовь". Людмила
2. г.Орел
3. 65
4. lyuda.as@yandex.ru :flag:

0

65

Константин здравствуйте!С любовью и благодарностью приму настройку Вселенская Любовь 2 уровень.Спасибо.

Отредактировано ХРАНИТЕЛЬ (Понедельник, 2 сентября, 2013г. 13:19:51)

0

66

Здравствуйте! Прошу передать настройку на первый уровень. Елена

0

67

Здравствуйте ,Константин. Настроку 1 уровня приняла. Благодарю. Энергия была очень сильная, сначала сдавило в области сердца, потом пошел поток через голову и её завертело, серце отпустило минут через 10 постепенно. Очень сильная энергия. с благодарностью приму настройку на 2 уровень.

0

68

Здравствуйте, Константин.
С благодарностью приму настройку 2 уровня "Вселенская Любовь".
Наталья
Нижний Тагил
32 года
9122085993@mail.ru

0

69

Константин временно не сможет настройки передавать, у него началась сессия.

0

70

Здравствуйте, все! Я получил обновленную передачу энергии так что предлагаю всем и новеньким получить новую энергию.
ГАЛИНА
NataliaMondo
Наталочка
Natali1404
Мила
Вальмир
Sofita
swetlana weber
Volk
ольга50
Любовь Руф
ANNA
Avtomocha-Ирина
Svitlana
Асима
Людмила
НатальяNTagil
Svetik28
Лора
Людмила
ХРАНИТЕЛЬ
Tanusa
Nataliya59
Елена

получайте на здоровье. Если вам будет неприятно как то, то после получения настроек пишите в личку будем разбираться почему не приятно. Если кому то показалось, что он получил не так и не до конца могу повторно передать.

0

71

ВСЕЗНАЮЩАЯ ЛЮБОВЬ
1. ЛЮБОВЬ ПО ВСЮДУ
1. Представьте внутри себя, т.е. в чакре 4, шар- это и есть душа, а внутри этого шара находится кристалл в виде ромба.
2. Затем представьте, как этот кристалл светится и его энергия распространяется по всему телу, по всей планете и по всей вселенной в течение 5 минут.

2.ЛЮБОВЬ ВЕЗДЕ
1. Представьте внутри себя, т.е. в чакре 4, шар-это душа, а внутри этого шара находиться кристалл в виде ромба
2. Затем представьте, как энергия кристалла проявляется везде во всей вселенной в течение 5 минут

3.ЛЮБОВЬ
1. Представьте внутри себя, т.е. в чакре 4, шар-это душа, а внутри этого шара находиться кристалл в виде ромба
2. Затем представьте, как энергия кристалла передается любимому человеку или любому человеку в течение 5 минут

0

72

Данные техники выполняются не больше 4 дней, а в день можете сразу же все три использовать и можете  каждую технику использовать в день максимум   три раза

0

73

4.ЧАСТОТА ЛЮБВИ
1. Представьте внутри себя, т.е. в чакре 4, шар-это душа, а внутри этого шара находиться кристалл в виде ромба
2. Затем представьте, как энергия кристалла проявляется везде во всей вселенной в течение 5 минут
3. Затем представьте, как энергия кристалла распространяется по всей вселенной в течение 5 минут
4. Затем эта энергия излучает Частоту Всезнающей Вселенской Любви в течение 30 минут.

5.ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ КОНТАКТ СО ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБОВЬЮ
1. Представьте перед собой кристалл любви
2. Затем этот кристалл превращается в шар или объем энергии
3. Затем входишь в этот шар Вселенской Любви
4. Потом входишь в контакт, т.е. концентрируешься на всем объеме или шаре энергии Вселенской Любви
5. Затем начинаешь общение
Примечание: Первичное общение не должно превышать 5 часов, а следующий контакт больше 5 часов до бесконечности.

0

74

Вот эти 2 техники использовать можно только в 5 день, а не использовать в 1 по 4 день.
И все на этом 1 уровень весь отработан, и почти так каждый уровень будет отрабатываться.
Вопросы по техникам пишите в этой теме: Ваши вопросы

0

75

Благо Дарю Константин! Настройку получила. Ощущения были в затылке казалось как распирает голову. Было жарко. В Анахате чувство любви. Когда все нормализовалось стало просто хорошо. Энергия уходила через стопы. Несмотря на дождливый день все кажется в солнечном свете. Блогодарю энергию и Высшие Силы!  :cool:

0

76

добрый вечер, Константин.  с любовью и благодарностью приму настройку " Вселенская любовь".

0

77

Здравствуйте, Константин! Прошу настройку Вселенская любовь  1 уровень. Приму с благодарностью! :)  Елена Н. Свои данные отправила в ЛС.

Отредактировано Елена Н (Среда, 27 ноября, 2013г. 06:08:34)

0

78

Здравствуйте, Константин.
С благодарностью приму настройку 2 уровня Людмила
2. г.Орел

lyuda.as@yandex.ru :flag:

0

79

Здравствуйте, Константин!    Прошу настройку "Вселенская любовь"  1 уровень.
Павел, г.Курган, Россия
Приму с любовью и благодарностью!

0

80

Благодарю Константин!!!!Настройку получила 2 недели назад!!!!очень сильно--спасибо!!!!прорабатываю все стадии!!!это что то===это очень сильно и божественно!!!прошу у Вас настройку на 2 уровень)))))Татьяна

0

81

Ещё хочу отметить--во мне изменилось много,очень много--я стала терпимее,добрее,и на всё и на всех и на любые ситуации и выпады людей смотрю и оцениваю с позиции любви к ним...я стала добрее)))и это факт.....а перед настройкой---Вас же очень долго нек было и я уже почти забыла что летом отправляла заявку на эту настройку---но спустя неделю после передави вами её--я это почувствовала))))каждый день в одно и тоже время я вся горела---мужу говорю =такое ощущение когда настройка пришла,он мне и напомнил о том что подавала заявку на эту божественную настройку)))Спасибо!!!

0

82

Добрый вечер, Константин.  С любовью и благодарностью приму настройку на 1 ступень " Вселенская любовь".

0

83

Константин здравствуйте! С любовью и благодарностью приму настройку Вселенская Любовь 2.
Резеда,Камское-Устье.Спасибо.

0

84

Доброго времени, Константин! Прошу передать настройку на 1 уровень Вселенской любви! Благодарю!

0

85

Здравствуйте Константин!Прошу у вас настройку на 1 уровень Вселенской Любви.Данные в ЛС.С благодарностью,Дмитрий

0

86

Isahalis
Евгения
Новосибирск
40 лет
Прошу передать мне настройку " Вселенская любовь" на 1 уровень.Приму с ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!

0

87

Доброго времени суток. С благодарностью приму настройки на 1 уровень "Вселенская любовь".
Оксана
Екатеринбург
34 года
kira.veda@gmail.com

0

88

Здравствуйте,все! Принимайте на 1 уровень: Ирина ирина, Елена Н, Ljudmila, Павел, Nika39, Denfl, Дмитрий, Евгени. Принимайте в любое время. Мануал на сайте.

+1

89

С любовью и благодарностью приняла настройку 1 уровень " Вселенская любовь". Приятное тепло разлилось по всему телу, ощущения в руках, ногах, в анахате и сахасраре. Умиротворение и спокойствие. БлагоДарю!!!!!!!!!!  :love:  :love:  :love:  Мануал не нашла.

Отредактировано Ирина ирина (Пятница, 20 декабря, 2013г. 21:31:56)

0

90

Здравствуйте, все! Принимайте энергию на 2 уровень: Людмила, tanusa, Хранитель. Принимайте в любое для вас время. Мануал выложу на сайте. Те кто не получил от меня обновленую версию 1 уровня и получает сразу же 2 уровень, то я не не су отвествености как у вас все будет происходить после передачи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дистанционные настройки рейки » Вселенская любовь » Вселенская Любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно