Дистанционные настройки рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дистанционные настройки рейки » Вселенская любовь » Вселенская Любовь


Вселенская Любовь

Сообщений 91 страница 120 из 224

91

Благодарю Константин за настройку на 2 уровень Вселенской любви. Энергию ощущала в аджне , манипуре и анахате. Видела как диск вселенной. Меня кружило почему-то против часовой стрелки. Состояние очень приятное! Благодарю энергию и Высшие силы

0

92

Здравствуйте, Константин! Настройку 1 уровня Вселенской Любви приняла. Благодарю!

При принятии настройки было ощущение мягкого укутывающего одеяла, умиротворенность ,спокойствие и блаженство.

Улыбка не сходила с лица. Еще раз благодарю!!!

0

93

Константин! Где можно прочитать про 2 уровень мануал?

0

94

ВСЕРАСПРОСТРАНЯЮЩАЯ ЛЮБОВЬ

ПОЗНАНИЕ ЛЮБВИ
1. Представьте в чакре 4 душу
2. Затем представьте внутри души кристалл в виде ромба – это кристалл вселенской любви
3. Затем представьте, как вы начинаете познавать этот кристалл т.е. концентрируетесь на нем
4. Затем этот кристалл превращаете в шар в сгусток чистой энергии в течение полных 5 минут

0

95

ПРИНЯТИЕ ЛЮБВИ
1. Представьте в чакре 4 душу
2. Затем представьте внутри души кристалл в виде ромба – это кристалл вселенской любви
3. Затем представьте, как этот кристалл светиться и начинает распространять вселенскую всепознающую любовь по вселенной течение 2.5 минут.
4. Затем энергия Вселенской любви направляется из Вселенной в твой кристалл (шар) Любви Вселенской в течение2.5 минут.

0

96

ОТДАЧА ЛЮБВИ
1. Представьте в чакре 4 душу
2. Затем представьте внутри души кристалл в виде ромба – это кристалл вселенской любви
3. Затем представьте, как этот кристалл светиться и затем передаешь энергию любви во вселенную и передаешь кого сильно любишь (муж, дочь, сын, жена и т.п. и даже в кого случайно в любились) течение 5 минут.





ОТКРЫТИЕ ВСЕРАСПРОСТРАНЯЮЩЕЙ ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ

1. Представьте в чакре 4 душу
2. Затем представьте внутри души кристалл в виде ромба или шар – это кристалл вселенской любви
3. Затем представьте, как этот кристалл светиться и начинает распространяться по всюду во всей вселенной в течение 5 минут
4. Затем превращаете в Всезнающую Любовь Вселенной в Всераспространяющую в течение 15 минут
5. Затем открываете Всераспространяющую любовь Вселенной в течение 15 минут.

ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ КОНТАКТ С ЭНЕРГИЕЙ ВСЕРАСПРОСТРАНЯЮЩЕЙ ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ
1. Представьте перед собой кристалл любви в виде ромба
2. Затем этот кристалл превращается в шар или объем энергии
3. Входите в этот шар вселенской любви
4. Затем начинаете концентрироваться на всем шаре вселенской любви в течение 5 минут
5. Затем начинаете контакт со вселенской любовью

0

97

Отработка такая же как и в 1 уровне вселенской любви

0

98

Здравствуйте, Ирина Ирина На этой странице: Вселенская Любовь ищите название сообщения: ВСЕЗНАЮЩАЯ ЛЮБОВЬ

0

99

Константин, доброго времени! Прошу передать еще раз настройку на 1 уровень Вселенской Любви. Так получилось, что в один день мне передали Любовь и ступень Игдрассиль. Получился мощный поток, даже приступ кашля был, похоже принимал одну и автоматически прошла другая энергия. Так и не понял, что принялось. Лучше бы заново принять ))) Благодарю!

0

100

Константин,огромное вам спасибо!Во время настройки появилось ощущение-как будто я нахожусь внутри вибрирующей колонны энергии,затем,через некоторое время,появилось мягкое ощущение пульсации в районе Анахаты.
С благодарностью,Дмитрий.

0

101

Внимание всем: никогда не принимайте Иггдрасиль и Вселенскую любовь. Это две очень мощных энергий. Если вы будите получать 2 энергии в один это может не только изуродовать или исказить всю вашу энергетику, но и может запустить очень сильную чистку, что ваша психика может и не выдержать. Вот как происходит на энергетическом плане: вы получили одну энергию и она еще не успела с гармонизироваться с вашими тонкими телами, так вы уже получаете уже вторую энергию и в итоге получается каша масленая. Пожалуйста участники форума будьте внимательны и осторожны.

0

102

Константин, доброго дня. еще раз прошу предать настройки первой ступени. в прошлый раз в списке себя не нашла. благо дарю

0

103

Здравствуйте, Константин! Прошу передать мне настройку "Вселенская любовь" 1 уровень. Таня, Московская область, 24 года, oblachkkko@mail.ru Приму с благодарностью.

0

104

Здравствуйте, Константин! Прошу передать мне настройку "Вселенская любовь" 3 уровень. Людмила г.Орел Приму с благодарностью.

0

105

Константин, благодарю за настройку на 1 ступень Вселенская любовь!
Я её приняла через 3 недели после того как Вы её отправили, не заметила.
Что самое интересное, с 19-20 декабря я не могла спать, у меня была аритмия, но тогда я настройку ещё не приняла...
Ощущалась работа с сердечной чакрой!
С благодарностью приму настройку на 2 ступень!

0

106

Здравствуйте,Костантин!Прошу у вас настройку на 2 уровень Вселенской любви.
С благодарностью и признательностью,Дмитрий.

0

107

Константин, здравствуйте! Настройка на 1 уровень все же прошла. прошу настройку на 2 уровень Вселенской любви! Благодарю!

0

108

Добрый день, Константин.

Прошу вас снова передать настройку на 1уровень Вселенской Любви)

0

109

Здравствуйте, Константин. Прошу передать мне настройку "Вселенская любовь" 1 уровень.
Татьяна.Казань. 21 г.

0

110

Здравствуйте, все! Принимайте на стройки на 1 уровень: Армина, Tanya, Вальмир, Татьяна; 2 уровень: Denfl, Дмитрий, Nika39; 3 уровень: Людмила. минуалы будут на сайте

0

111

Ощущения были в анахате.) Спасибо :)

0

112

Добрый день, Константин! Приняла настройку на 3 уровень Вселенской любви!Видела вокруг пространство как менялось! Вошла сначала в анахату потом в манипуру. сильно в манипуру. на нитях вселенной раскачивалась
я в слнышке. а вокруг вселенная. Меня такой любовью прям укутали. как одеялом мягким нежным. Благодарю Константин! Благодарю В С.! :love:

0

113

Здравствуйте,Константин!Большое вам спасибо за настройку.Практически сразу же появилось сильное ощущение пульсации энергии в анахате,возникло ощущение-как будто меня нет,я растворился в окружающем пространстве-есть только пульсация в анахате и окружающий меня космос.

0

114

Константин, бесконечная благодарность за настройку. Она выводит на новый уровень понятия Божественной любви. Ощущения спокойствия и плавного движения в анахате.
С любовью приму 3 ступень ВЛ!

0

115

Здравствуйте, Константин. Благодарю за настройку! В ладонях ощущалась мощная энергия, 2 чакра

0

116

Добрый день, Константин!
Прошу передать мне настройку 1 уровня ВЛ.
1. Наталья Ц
2. город Новосибирск
3. возраст 38 л
4. cns08@yandex.ru
Приму с благодарностью. Заранее спасибо

0

117

Здравствуйте, все! Принимайте энергию на: 1 уровень: Татьяна Ц; Уровень 3: NIka39

+1

118

Здравствуйте Константин.) Приму с благодарностью настройку на 2 уровень.)

0

119

Константин, благодарю за настроечку!  8-)
Пошёл огромный поток энергии любви.
Такое состояние, будто возле тебя ангелы стоят и ты на исповеди)

С любовью и благодарностью приму 4 ступень ВЛ.

0

120

Константин, добрый день. Может быть Вы передали настройку на 1 уровень мне (Наталье Ц), а не Татьяне Ц?
Не знаю: принимать настройку или нет?
Спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дистанционные настройки рейки » Вселенская любовь » Вселенская Любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно