Дистанционные настройки рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дистанционные настройки рейки » Вселенская любовь » Вселенская Любовь


Вселенская Любовь

Сообщений 121 страница 150 из 224

121

Здравствуйте Константин! Прошу передать мне настройку " Вселенская любовь" на 1 уровень.
Павел, 47 лет.
neo_a@list.ru

Отредактировано Павел (Воскресенье, 23 марта, 2014г. 21:18:53)

0

122

Здравствуйте, все! принимайте настройку на 1 уровень: Наталья Ц и Павел.

0

123

Для всех те кто уже все отработал или тем кому плохо: передавайте любовь везде и не обязательно передавать любовь 5 минут. 5 минут это минимум, а максимум вы можете передавать час. Экспериментируйте.

0

124

Здравствуйте Константин! Настройку приняла. Энергия шла мягким ровным потоком около 30 минут. Ощущения теплые и спокойные. Спасибо за настройку.
В электронке мануала нет. Может где-то почитать как теперь правильно с этим работать?
Спасибо.

0

125

Здравствуйте Константин! Прошу передать мне настройку " Вселенская любовь" на 1 уровень.
Борис 52 года, Санкт-Петербург
bor3445@yandex.ru

0

126

Здравствуйте Константин! Прошу передать мне настройку " Вселенская любовь" на 1 уровень. Заранее благодарю.

0

127

Добрый День! Прошу передать мне настройку Вселенская любовь на 1 уровень. С любовью и Благодарностью! Елисеева Ольга 30 лет г. Ростов-на-Дону olgaeliseeva2014@yandex.ru

0

128

Здравствуйте Константин! Прошу передать мне настройку " Вселенская любовь" на 1 уровень. Заранее благодарю.  Малый Виталий, 30 лет, г. Хмельницкий, Украина. mavist251283@gmail.com

0

129

Добрый день, Константин!
С любовью и благодарностью приму настроечку на 4 ступень ВЛ! :love:

0

130

Здравствуйте Константин! Прошу передать мне настройку " Вселенская любовь" на 4 уровень. :idea: г. Орел

0

131

Здравствуйте, Наталья Ц! Минуал я выложил на 3 странице. Читайте на здоровье.

0

132

Здравствуйте, все! Принимайте энергию на уровень 1: Борис, Александр067, Ольга Елисеева и Виталий Малый; уровень 4: Nika39 и Людмила. Мануал для уровня один находиться на странице 3, а для уровня 4 отправлю в личку.

+1

133

Добрый День! БлагоДарю за настройку на 1 уровень ВЛ! Энергия прошла ровным заполняющим потоком с ног вверх! Состояние гармонии и спокойствия.
С любовью и БлагоДарностью!!!

0

134

Здравствуйте Константин! Благодарю Вас за настройку " Вселенская любовь"  1 уровня! Во время приёма настройки энергия пошла
через стопы в верх по ногам, поднялась до пояснично-кресцового отдела позвоночника, а дальше пошло сильное лечение (у меня
в этом месте была операция в 1998 году, не совсем удачная).
Благодарю!!!
Борис.

0

135

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК КОНСТАНТИН!!! ПРИНЯЛА НАСТРОЙКУ НА 4 УРОВЕНЬ "ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ". Энергия вошла через манипуру. Активировала Аджну и Вишудху.  Впечатление будто светящиеся шарики были там в каждой чакре. Тело сильно расслабилось. Блаженство, радость нежность разливались во мне. Видела перед собой диск нашей Вселенной. Благодарю за настройку!!! :love:

0

136

Здравствуйте Константин! Прошу передать мне настройку " Вселенская любовь" на 2 уровень.
Борис 52 года, Санкт-Петербург

0

137

Здравствуйте Константин! Прошу передать мне настройку " Вселенская любовь" на 1 уровень. Елена 43 года Ростов-на-Дону shianova_elena@mail.ru

0

138

Здраствуйте Константин,прошу передать настройку на "Вселенскую Любовь" 1 ступени,Екатерина Кандаурова 23 года,Саратовская обл.г.Вольск  katya.vladimirovna.1990@mail.ru

0

139

Здравствуйте, Константин, прошу передать настройку на ВС 1-го уровня. Данные в личке.

0

140

Здравствуйте прошу передать настройки 1-го уровня...Иван 20 лет...Ivan-kochanov@yandex.ru

0

141

Здравствуйте Константин! Прошу передать мне настройку " Вселенская любовь" на 2 уровень.  Благодарю!!

0

142

Все мои студенты вселенской любви, как вам удобно получать техники по E-mail или сообщениями на форуме?

+1

143

как вам удобнее,так и делайте,я буду благодарна принять техники в любом виде

0

144

Здравствуйте Константин! Прошу передать мне настройку " Вселенская любовь" на 1 уровень.
Надежда 28 лет
dax6@yandex.ru

0

145

Я пока ещё только "поступаю", но для меня тоже разницы не было бы  - читать общее сообщение на форуме или E-Mail.

0

146

Здравствуйте, Константин! Прошу передать мне настройку  Вселенская любовь на 1 уровень. Благодарю.
Лира 46 лет г.Нефтекамк,  f_lira@mail.ru

Отредактировано Lira (Среда, 21 мая, 2014г. 12:37:18)

0

147

лучше на форуме)

0

148

Константин,   пиши на форуме. Если это удобно, можно в личку,  lyuda.as@yandex.ru  Или сообщением на форуме. Как удобно так и пиши. Жду мануал на 4 уровень.

Отредактировано Людмила (Вторник, 10 июня, 2014г. 14:29:30)

0

149

Добрый вечер! Лучше на форуме. С Благодарностью.

0

150

Константин, огромная благодарность Вам за настройку на 4 ступень ВС!
Прорабатывались верхние чакры, Анахата!
Было ощущение спокойствия, радости, умиротворения...чувствовалась некая трансформация! 8-)

С любовью и благодарностью прошу настроечку на 5 ступень ВЛ!)))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дистанционные настройки рейки » Вселенская любовь » Вселенская Любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно